SAC ASPIRATEUR 6PCS SAC ASPIRATEUR 6PCS a bien été ajouté au panier
Poursuivre mes achats Accéder à mon panier

SAC ASPIRATEUR 6PCS

Notre Prix : 16,90 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.aspiland.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1788" dans notre moteur de recherche
SAC ASPIRATEUR 6PCS
FILTERCLEAN
Réf : 000139-K
Marque : FILTERCLEAN
Catégorie : FILTRES ELECTROMENAGERS
Références de l'article : 000139-K / 5392466
Code EAN : 4015074000593
sacs aspirateur pour :
ELECTROLUX 5994309432
ZANUSSI 90008244000
ZANUSSI 90008244200
ZANUSSI 90008373000
ZANUSSI 90008387700
ZANUSSI 90025771500
ELECTROLUX 91028407900
ELECTROLUX 91400237000
ELECTROLUX bossplus1025
progress diamant
progress pc6105
progress pc6108
progress pc6119
progress pc6122
progress pc6123
ZANUSSI pocket400x
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : SAC ASPIRATEUR 6PCS | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, SACS ASPIRATEUR disponible à la vente | FILTRES ELECTROMENAGERS | 000139-K | Référence disponible : 5392466 | FILTERCLEAN 5392466 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 2642

Achat SAC ASPIRATEUR 6PCS, vente en ligne de SACS ASPIRATEUR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 12,00 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 19/05/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 1073 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement