E200 SAC ASPIRATEUR E200 5PCS

Notre Prix : 17,90 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.aspiland.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1591" dans notre moteur de recherche
E200 SAC ASPIRATEUR E200 5PCS
ELECTROLUX
Réf : 9000844804
  • Technologie : filtre en papier
  • Contenu en quantité : 5
Marque : ELECTROLUX
Catégorie : PIECES MECANIQUES
Références de l'article : 000000119139566 / 5021879915994 / 9000844804 / 3367414
Poids : 0.17 kg
Code EAN : 3023372009744
sacs aspirateur pour :
TORNADO 90008186800
ELECTROLUX 90008398200
TORNADO 90025770100
ELECTROLUX 90025771000
ELECTROLUX 90315102000
ELECTROLUX 90315102301
ELECTROLUX 90315102801
ELECTROLUX 90315103400
ELECTROLUX 90315104200
ELECTROLUX 90315105600
ELECTROLUX 90315105700
ELECTROLUX 90315140400
ELECTROLUX 90315141800
ELECTROLUX 90315142000
ELECTROLUX 90315142200
ELECTROLUX 90315144900
ELECTROLUX 90315145100
ELECTROLUX 90315146000
ELECTROLUX 907233511
progress 90731210100
ELECTROLUX 90739051101
ELECTROLUX 90741610100
ELECTROLUX 91028423600
ELECTROLUX 91028481800
ELECTROLUX 91028703800
ELECTROLUX 91028842700
ELECTROLUX 91028884000
ELECTROLUX 91028884200
ELECTROLUX 91028885200
ELECTROLUX 91400237000
ZANUSSI pocket400x
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : E200 SAC ASPIRATEUR E200 5PCS | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, SACS ASPIRATEUR disponible à la vente | 9000844804 | Référence disponible : 3367414 | ELECTROLUX 3367414 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 2445

Achat E200 SAC ASPIRATEUR E200 5PCS, vente en ligne de SACS ASPIRATEUR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 12,00 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 17/10/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 1072 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement