E5/PH5M E5M SAC ASPI NON TISSÉ X4+1FILTRE

Notre Prix : 16,90 €
Au lieu de 17,49 € **
Soit une économie de 3 %


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.aspiland.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1728" dans notre moteur de recherche
E5/PH5M E5M SAC ASPI NON TISSÉ X4+1FILTRE
FILTERCLEAN
Réf : FL0007K
  • Technologie : filtre à papier
  • Hauteur : 3 mm
  • Contenu en quantité : 4
Marque : FILTERCLEAN
Catégorie : PIECES MECANIQUES
Références de l'article : FL0007K / FL0007-K / 7746132
Code EAN : 4015074004942
sacs aspirateur pour :
TORNADO 90008125500
TORNADO 90008125700
TORNADO 90008186800
ZANUSSI 90008374100
ZANUSSI 90008374300
ZANUSSI 90008374400
ZANUSSI 90008374500
ZANUSSI 90008374700
TORNADO 90008383800
progress 90008387900
ELECTROLUX 90008395800
ELECTROLUX 90717240100
ELECTROLUX 90717460200
ELECTROLUX 90721020100
ELECTROLUX 90723051100
ELECTROLUX 907230611
ELECTROLUX 90723211100
ELECTROLUX 907233511
ELECTROLUX 90723431100
ELECTROLUX 90723511100
ELECTROLUX 90727110100
ELECTROLUX 90727230100
ELECTROLUX 90727340100
ELECTROLUX 90727530100
ELECTROLUX 90727580100
ELECTROLUX 90727750100
TORNADO 90731040100
progress 90731210100
TORNADO 907312301
TORNADO 90731610102
ELECTROLUX 90734130200
ELECTROLUX 90734160101
ELECTROLUX 90734240100
ELECTROLUX 90734250100
ELECTROLUX 90737020100
ELECTROLUX 90737070100
ELECTROLUX 907370904
ELECTROLUX 90737120100
ELECTROLUX 90737140100
ELECTROLUX 90737280100
ELECTROLUX 90737450100
ELECTROLUX 90738340100
ELECTROLUX 90739021200
ELECTROLUX 90739041100
ELECTROLUX 90739160100
ELECTROLUX 90740030200
ELECTROLUX 90740070100
ELECTROLUX 90740100200
ELECTROLUX 90740160100
ELECTROLUX 90740210100
ELECTROLUX 90741140100
ELECTROLUX 90741140101
ELECTROLUX 90741490100
ELECTROLUX 90741570100
ELECTROLUX 90741600100
ELECTROLUX 90742220100
ELECTROLUX 909300104
TORNADO 91028421300
ELECTROLUX 91028421500
ELECTROLUX 91028421600
ELECTROLUX 91028421900
ELECTROLUX 91028423100
ELECTROLUX 91028423200
ELECTROLUX 91028481800
ELECTROLUX 91028482100
ELECTROLUX 91028486300
TORNADO 91028491500
ELECTROLUX 91028494600
TORNADO 91028496200
ELECTROLUX 91028603000
ELECTROLUX 91028603200
ELECTROLUX 91028603900
ELECTROLUX 91028604100
ELECTROLUX 91028640900
ELECTROLUX 91028663201
TORNADO 91028663800
ELECTROLUX 91028665700
TORNADO 91028669800
TORNADO 91028669900
ELECTROLUX 91028740100
ELECTROLUX 910287514
ELECTROLUX 91028751400
ELECTROLUX 91028774500
ELECTROLUX 91028790600
ELECTROLUX 91028791000
ELECTROLUX 91028791300
ELECTROLUX 91028791400
ELECTROLUX 91028792200
ELECTROLUX 91028792500
ELECTROLUX 91028793000
ELECTROLUX 91028793300
TORNADO 91028793900
TORNADO 91028795000
TORNADO 91028795200
ELECTROLUX 91028801000
ELECTROLUX 91028804400
ELECTROLUX 91028804700
ELECTROLUX 91028820600
ELECTROLUX 91028821300
ELECTROLUX 91028821400
ELECTROLUX 91028823700
ELECTROLUX 91028840200
ELECTROLUX 91028872100
TORNADO 91028874200
ELECTROLUX 91452140100
ELECTROLUX 91452250700
ELECTROLUX 91452261100
ELECTROLUX 91452261400
ELECTROLUX 91609384000
ELECTROLUX 91609384200
ELECTROLUX 94032109200
TORNADO bolido
PHILIPS citylineamsterdam
PHILIPS citylinelondon
PHILIPS citylinemiami
PHILIPS citylinestockholm
PHILIPS expression
PHILIPS fc813501
PHILIPS fc8608
PHILIPS fc860801
PHILIPS fc8620
PHILIPS fc906001
PHILIPS fc910809
PHILIPS fc912220
PHILIPS fc915201
PHILIPS fc9209
PHILIPS hl3735
PHILIPS hr6939
PHILIPS hr8311
PHILIPS hr8317
PHILIPS hr8331
PHILIPS hr8345
PHILIPS hr8565b
PHILIPS hr857212
PHILIPS jewel
PHILIPS mobilo
PHILIPS mobiloduet
ZANUSSI pocket400x
PHILIPS stockholm
PHILIPS t314
PHILIPS tcx442b
TORNADO to4515
TORNADO zephirb
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : E5/PH5M E5M SAC ASPI NON TISSÉ X4+1FILTRE | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, SACS ASPIRATEUR disponible à la vente | FL0007K | Référence disponible : 7746132 | FILTERCLEAN 7746132 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 2582

Achat E5/PH5M E5M SAC ASPI NON TISSÉ X4+1FILTRE, vente en ligne de SACS ASPIRATEUR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 12,00 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 25/04/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 1073 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement