E7N 5 BAGS+1MCF

Notre Prix : 16,90 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.aspiland.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1581" dans notre moteur de recherche
E7N 5 BAGS+1MCF
ELECTROLUX
Réf : 9001959536
  • Technologie : filtre en papier
  • Contenu en quantité : 5
Marque : ELECTROLUX
Catégorie : PIECES MECANIQUES
Références de l'article : 000000114930563 / 3023372023733 / 5015141149308 / 5021879886330 / 9001959536 / 6484952
Poids : 0.26 kg
Code EAN : 3023372023733
sacs aspirateur pour :
TORNADO 90026340100
ACEC 90067780100
ACEC 90067800100
ACEC 90084300100
ACEC 90084330100
ELECTROLUX 900950600
ELECTROLUX 900952600
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : E7N 5 BAGS+1MCF | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, SACS ASPIRATEUR disponible à la vente | 9001959536 | Référence disponible : 6484952 | ELECTROLUX 6484952 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 2435

Achat E7N 5 BAGS+1MCF, vente en ligne de SACS ASPIRATEUR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 12,00 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/02/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 1073 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement