SACS ASPIRATEUR (X5)

Notre Prix : 18,90 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Article Disponible i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.aspiland.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1843" dans notre moteur de recherche
SACS ASPIRATEUR (X5)
FILTERCLEAN
Réf : 000241-K
  • Technologie : filtre en papier
  • Contenu en quantité : 5
Marque : FILTERCLEAN
Catégorie : FILTRES ELECTROMENAGERS
Références de l'article : 000241-K / 3323299
Code EAN : 4015074004140
sacs aspirateur pour :
ACEC 90067780100
ACEC 90067800100
ACEC 90084300100
ACEC 90084330100
ELECTROLUX 900950600
ELECTROLUX 90095600100
ELECTROLUX 90095690100
ACEC at119
ACEC at120e
ACEC at238
ELECTROLUX u234
ELECTROLUX z133
ELECTROLUX z2030
ELECTROLUX z230e
ELECTROLUX z305
ELECTROLUX z350e
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : SACS ASPIRATEUR (X5) | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, SACS ASPIRATEUR disponible à la vente | FILTRES ELECTROMENAGERS | 000241-K | Référence disponible : 3323299 | FILTERCLEAN 3323299 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 2697

Achat SACS ASPIRATEUR (X5), vente en ligne de SACS ASPIRATEUR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 12,00 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 13/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 1072 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement