SACS ASPIRATEUR X5

Notre Prix : 17,90 €


      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
Disponible sur commande
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.aspiland.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-1225" dans notre moteur de recherche
SACS ASPIRATEUR X5
FILTERCLEAN
Réf : 5392551
  • Technologie : filtre en papier
  • Contenu en quantité : 5
Marque : FILTERCLEAN
Catégorie : FILTRES ELECTROMENAGERS
Références de l'article : 000120NK / 5392551
Code EAN : 4015074031573
sacs aspirateur pour :
PRIVILEG 065992
BOSCH 075221011000
BOSCH 0752210164
BOSCH 0752210204
BOSCH 0752210233
BOSCH 0752210237
BOSCH 0752210240
BOSCH 075221028700
BOSCH 0752210346
BOSCH 200alpha
BOSCH 24alpha
BOSCH 291alpha
PRIVILEG 4763082
KRUPS 915
BOSCH activa60
BOSCH activa62
BOSCH activamagic1500w
BOSCH bbs2412gb05
BOSCH bbs2475gb10
BOSCH bbs547107
BOSCH bbs6201
BOSCH bbs6208
BOSCH bbs834004
BOSCH BBZ52AFG1
BOSCH BBZ52AFP
BOSCH bbz6af1
BOSCH bs7
BOSCH bsa2000gb02
BOSCH bsa200202
BOSCH bsa212202
BOSCH bsa222202
BOSCH bsa2222uc01
BOSCH bsa225002
BOSCH bsa2250ch02
BOSCH bsa231302
BOSCH bsa2800gb02
BOSCH bsa281005
BOSCH bsa288005
BOSCH bsf1000eu03
BOSCH bsf110303
BOSCH bsf1145
BOSCH casa11
BOSCH casa12
BOSCH compacta72
BOSCH exklusivcompacta
BOSCH natura
SIEMENS opalgruen
BOSCH optima
BOSCH optima54
BOSCH perfecta83
BOSCH perfecta85
BOSCH powergame1800w
BOSCH silence1200w
BOSCH silence1300w
BOSCH silence1500w
BOSCH silveredition1600w
BOSCH slience1300w
BOSCH solida
BOSCH solitairesphera
BOSCH solitairesphera1500w
BOSCH sphera150
BOSCH sphera20
BOSCH sphera22
BOSCH sphera23
BOSCH sphera24
BOSCH sphera251500w
BOSCH sphera271700w
BOSCH sphera281800w
SIEMENS SUPER521
SIEMENS supere320
BOSCH ultra10
BOSCH ultra11
BOSCH ultra12
BOSCH ultra13
SIEMENS vs04g200006
SIEMENS vs04g210005
SIEMENS vs06g208ch03
SIEMENS vs06g253503
SIEMENS vs1000608
SIEMENS vs52b20ch02
SIEMENS vs53e0006
SIEMENS vs57b0005
SIEMENS vs57e8108
SIEMENS vs59e2006
SIEMENS vs62a0706
SIEMENS vs70151
SIEMENS vs72c0304
SIEMENS vsz4242501
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : SACS ASPIRATEUR X5 | PIECES MECANIQUES, FILTRES ELECTROMENAGERS, SACS ASPIRATEUR disponible à la vente | FILTRES ELECTROMENAGERS | | Référence disponible : 5392551 | FILTERCLEAN 5392551 | Code : 124 | Caractéristique(s) : 2079

Achat SACS ASPIRATEUR X5, vente en ligne de SACS ASPIRATEUR rayon FILTRES ELECTROMENAGERS
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 €

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine :

A partir de : 12,00 €

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 26/06/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR DISTRIBUTION .

Découvrez actuellement plus de 1072 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement